Рукон лого
новости О нас Общие сведения Принципы и цели Совет сети Рейтинги УслугиУчастники сетиКонтакты
Перейти Назад к списку новостей

01 апреля 2024

Расширяем перечень услуг юридической практикой

Сообщаем, что первая национальная партнерская сеть аудиторских и консалтинговых компаний РУКОН сделала новый шаг в развитии: в наши ряды вступила юридическая компания «ЦПО групп». Решением Совета сети компания получила статус «Кандидат».

«ЦПО групп» работает на рынке юридических услуг с 1998 года, входит в ТОП-50 компаний России по версии «Право.ru-300», имеет статус «Надежный партнер» Торгово-промышленной палаты России, отмечена в числе лучших юридических практик по версии федерального рейтинга газеты «Коммерсантъ». Свою миссию компания видит в создании оптимальных правовых решений для клиентов и в формировании благоприятного климата для бизнеса в России.

Компания разделяет ценности сети РУКОН, основанные на принципах 5П: Понимание, Порядочность, Партнерство, Профессионализм, Патриотизм. Офисы «ЦПО Групп» располагаются в Москве и Санкт-Петербурге.

Руководство компанией осуществляют:

Коняева Анна Юрьевна – управляющий партнер, входит в список рекомендованных юристов рейтинга «Право-300», профессиональный медиатор, выпуcкник Президентcкoй прoграммы пoдгoтoвки управленчеcких кадрoв 1999-2000 гг., входит в состав членов Общероссийской общественной организации «Опора России».

Науменко Лариса Сергеевна – директор московского офиса «ЦПО групп», профессиональный медиатор, эксперт по вопросам правовой защиты бизнеса, входит в состав членов Общероссийской общественной организации «Опора России», входит в состав экспертного совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике Торгово-промышленной палаты России.

Информация о компании – на https://pravorf.ru/company

Рукон лого
новости

УслугиУчастники сетиКонтакты