Рукон лого
новости О нас Общие сведения Принципы и цели Совет сети Рейтинги УслугиУчастники сетиКонтакты
Перейти Назад к списку новостей

18 сентября 2023

Оценщики РУКОН - в числе лидеров Рэнкинга делового потенциала РАЭКС

14 сентября 2023 года  рейтинговое агентство RAEX («РАЭКС-Аналитика») опубликовала очередной рэнкинг делового потенциала оценочных организаций, составленный по итогам 2022 года. Цель проекта – обозначить лидеров и ведущих представителей сферы оценки, укрепить их позиционирование, повысить известность.

Рэнкинги делового потенциала оценочных компаний и групп предусматривают анализ критериев, характеризующих деятельность компаний в области оценки. Анализируются три блока критериев: масштаб бизнеса, квалификация, репутация. В результате анализа у каждого участника определяется коэффициент рейтингового функционала для ранжирования в списке.

Компания РУКОН АФК (ООО «АФК-Аудит») стала одним из лидеров отрасли и заняла 5 место, переместившись из ТОП-10 в ТОП-5. Результаты подчеркивают высокий уровень профессионализма и компетентности сотрудников компании.

Также в ТОП-50 рэнкинга делового потенциала оценочных организаций по итогам 2022 года вошла Оценочная фирма СПЕКТР (ООО Оценочная фирма «СПЕКТР») – ассоциированный член сети РУКОН. Это подчеркивает намерение компании развиваться и конкурировать с крупнейшими оценочными компаниями России.

Мы поздравляем коллег с достигнутыми результатами, желаем им успехов и новых достижений!

Рэнкинг делового потенциала рейтингового агентства RAEX: raex-rr.com

Компания РУКОН АФК: afk.rukon.ru

Компания ОФ СПЕКТР: ofspektr.ru

Рукон лого
новости

УслугиУчастники сетиКонтакты